8 800 250 12 44,

8 495 988 92 54

 

Уплотнения для гидроцилиндров от завода МАЙКОП

Уплотнения для гидроцилиндров от завода МАЙКОП — ведущего российского производителя техники, работающей на гидравлической силе

Стабильность и длительность работы гидравлической системы наполовину зависит от того, насколько качественные уплотнения используются для ее герметизации. Это то, на чем нельзя экономить, потому что нормальные условия работы в гидросистеме — это экстремальное давление, высокая температура и поперечные нагрузки.

Дешевые компоненты в таких условиях приходят в негодность, не успеете и моргнуть глазом. Поэтому мы настоятельно вам рекомендуем купить уплотнения для гидроцилиндров МАЙКОП (от Майкопского  машиностроительного завода) с доставкой.

МАЙКОП — главный отечественный производитель гидроманипуляторов и оснащения к ним. Она предлагает большой перечень компонентов для гидравлики, которые адаптированы к особенностям эксплуатации специальной техники в России.

О технических характеристиках

  • Все виды уплотнителей сделаны из современных материалов самого высокого качества, которые сохраняют свои уплотняющие свойства на протяжении всего срока эксплуатации с минимальным потерями.
  • Большой выбор уплотнений для гидроцилиндров всех типов и форм.
  • В ассортименте представлены решения, которые не только препятствуют утечке гидравлической жидкости, но и препятствуют проникновения внешних загрязнений в систему.

 

Варианты применения

В ассортименте компании-производителя представлены все виды уплотнений для гидравлики, используемых в герметизации гидравлических систем техники не только отечественного производства, но и зарубежных брендов.

Иными словами, их можно использовать в ремонте и обслуживании гидравлики не только «родных» машин Майкопского машиностроительного завода (например, на гидроманипуляторах серий ЛВ и Атлант).

Эти уплотнения, если не напутать с выбором, придутся кстати в ремонте и обслуживании гидроманипуляторов любого другого мирового производителя.

Несколько причин купить уплотнения МАЙКОП у компании «ГИДРОЗИП»

  1. Высокое качество, безопасность и оригинальное происхождение каждой единицы ассортимента.
  2. Цена уплотнений для гидроцилиндров МАЙКОП настолько выгодна, что обслуживание техники отныне станет необременительным для бюджета занятием.
  3. Доставка заказов по России и всему миру.
  4. Комплексная помощь — проконсультируем, подскажем, в какой компании в вашем городе можно произвести ремонт и установить уплотнения на майкопский гидроцилиндр, получить послегарантийное обслуживание.

 

Как купить?

Звоните нам сами на номер +7 (495) 920-05-35 или закажите обратный звонок.

Продажа уплотнений для гидроцилиндров МАЙКОП осуществляется в городах Москва, Одинцово, Апрелевка, Переделкино, Солнцево, Первомайское, Птичное, Наро-Фоминск, Кубинка, Московский, Видное, Домодедово, Троицк, Подольск, Климовск, Чехов, Звенигород, Красногорск, а также по шоссе Калужское, Киевское, Можайское, Боровское, Юго-западная, СЗАО, ЮЗАО, ЮВАО, ЮАО и др. Кроме того, мы можем доставить товар в любой город России и СНГ. Уточняйте по поводу доставки у наших менеджеров.