8 800 250 12 44,

8 495 988 92 54

 

Захваты для леса и лома ВЕЛМАШ

Захваты для леса и лома ВЕЛМАШ — проверенное временем качество

Отечественный производитель давно научился выпускать качественный продукт, который не уступает мировым аналогам, но при этом имеет более приятную цену. Захваты для леса и лома ВЕЛМАШ — лучшее тому подтверждение. Завод не только выпускает технику, которая практически не ломается, но и позаботился о таком же качественном навесном оборудовании к нему.

Компания «ГИДРОЗИП» предлагаем вам оценить труды ВЕЛМАШ и купить захваты для леса и лома ВЕЛМАШ с доставкой по России: мы дадим вам профессиональный совет, поможем определиться с конкретной моделью и приятно удивим ценами.

Немного технической информации о навесном оборудовании ВЕЛМАШ:

Захваты для леса и лома ВЕЛМАШ — это:

  • оборудование, которое позволяет выполнять любые операции с лесом и металлическим ломом: погрузку, выгрузку, штабелирование, подтаскивание;
  • высокая грузоподъемность, которая сочетается с небольшим собственным весом за счет использования прочных композитных материалов;
  • обилие современных конструктивных решений — к примеру, наличие в ассортименте навесного оборудования для бесчекерной трелевки леса.

 

Все покупки вместе с «ГИДРОЗИП» чреваты только выгодой, комфортом сотрудничества и высокой скоростью выполнения заказов

Ведь работа с нами — это один большой список преимуществ:

  • Большой выбор оригинального оборудования — мы работаем с непосредственными производителями тех товаров, что предлагаем клиентам, поэтому полностью уверены в их подлинности, что с удовольствием подтверждаем документально.
  • Цена захватов для леса и лома ВЕЛМАШ позволяет вам существенно экономить при переоборудовании своего автопарка, потому что платите только честную стоимость товара без переплат посредникам.
  • Оперативная доставка заказов любой комплектации по России и за ее пределами.
  • Разнообразный ассортимент — мы предлагаем практически все модели захватов, которые выпускаются на заводе в г. Великие Луки, больше есть только на самом заводе.
  • Комплексная поддержка на всех этапах сотрудничества — если у вас появились вопросы, задавайте их нам в любое время, интересуйтесь выполнением заказа.

 

Что нужно, чтобы купить захваты для леса и лома ВЕЛМАШ?

Не так много — просто позвонить на номер +7 (495) 920-05-35, где внимательные менеджеры компании выслушают вас, оформят заказ или помогут сделать выбор. Выполнение заказа и его доставка происходят в самые короткие сроки.

Продажа захватов для леса и лома ВЕЛМАШ осуществляется в городах Москва, Одинцово, Апрелевка, Переделкино, Солнцево, Первомайское, Птичное, Наро-Фоминск, Кубинка, Московский, Видное, Домодедово, Троицк, Подольск, Климовск, Чехов, Звенигород, Красногорск, а также по шоссе Калужское, Киевское, Можайское, Боровское, Юго-западная, СЗАО, ЮЗАО, ЮВАО, ЮАО и др. Кроме того, мы можем доставить товар в любой город России и СНГ. Уточняйте по поводу доставки у наших менеджеров.