8 800 250 12 44,

8 495 988 92 54

 

Гидронасосы и гидромоторы Bosch Rexroth

Гидронасосы и гидромоторы Bosch Rexroth — имя, которое говорит само за себя

Гидравлическая система устроена сложно и подчас состоит из комплектующих абсолютно разных производителей, даже если сходит с конвейера компании с определенным именем. Мы уверены, что при сборке техники, которую вы используете, использовались комплектующие одного из самых именитых мировых производителей — компании Bosch Rexroth.

Гидравлика компании поставляется на ряд заводов, выпускающих специальную технику — Caterpillar, Komatsu, Hitachi, Case, Hyundai и многих других. ООО «ГИДРОЗИП» предлагает вам купить гидронасосы и гидромоторы Bosch Rexroth с доставкой — просто выбирайте лучшее из лучших.

Технические особенности гидравлики Bosch Rexroth

Гидравлические насосы и гидромоторы Bosch Rexroth:

  • производятся на самом современном оборудовании из лучших сплавов, поэтому соответствуют самым жестким профильным стандартам качества;
  • представлены во всем возможном видовом разнообразии: насосы аксиально-поршневые, шестеренные в внешним и внутренним зацеплением, насосы пластинчатые, моторы — радиально-поршневые и аксиально-поршневые;
  • обладают полным набором обязательных характеристик для подобного оборудования: надежные, с большим ресурсом, пониженным уровнем шума, подходящие для установки на любых стационарных и мобильных системах.

 

Клиенты выбирают «ГИДРОЗИП», потому что:

  1. Цена гидронасосов и гидромоторов Bosch Rexroth полностью соответствует их качеству и не содержит посреднических наценок, потому что наша компания сотрудничает только с прямым производителем. А еще при регистрации на сайте, вы получаете пожизненную скидку —3%.
  2. Большой ассортимент технологических решений позволяет выбрать в одном месте все необходимые компоненты для ремонта и обслуживания целого автопарка.
  3. Доставка гидронасосов и гидромоторов Bosch Rexroth производится во все города России и за ее пределы, консультации предоставляются на всех этапах сотрудничества, окажем помощь в поиске компании в вашем регионе, куда вы можете обратиться по вопросу установки приобретенных аксессуаров.

 

Как купить гидронасосы и гидромоторы Bosch Rexroth?

Если вы окончательно определились с моделью насоса или мотора, звоните нам сами по номеру +7 (495) 920-05-35, или закажите обратный звонок. Если у вас возникли трудности с идентификацией нужной модели, поступайте таким же образом, и получите профессиональную консультацию у наших специалистов, которые помогут вам оформить заказ и его доставку в любую точку страны, СНГ, Таможенного союза.

Продажа гидронасосов и гидромоторов Bosch Rexroth осуществляется в городах Москва, Одинцово, Апрелевка, Переделкино, Солнцево, Первомайское, Птичное, Наро-Фоминск, Кубинка, Московский, Видное, Домодедово, Троицк, Подольск, Климовск, Чехов, Звенигород, Красногорск, а также по шоссе Калужское, Киевское, Можайское, Боровское, Юго-западная, СЗАО, ЮЗАО, ЮВАО, ЮАО и др. Кроме того, мы можем доставить товар в любой город России и СНГ. Уточняйте по поводу доставки у наших менеджеров.