8 800 250 12 44,

8 495 988 92 54

 

Гидронасосы и гидромоторы OMFB

Гидронасосы и гидромоторы от лучшего итальянского производителя гидравлики — компании OMFB

Компания «ГИДРОЗИП» предлагает купить с доставкой гидромоторы и гидронасосы компании OMFB— самого авторитетного производителя в сфере разработки и производства компонентов гидравлических систем.

Конечно, достижения компании впечатляют! За 50 лет она многократно увеличила объемы производства и расширила ассортимент от запасных частей для самосвалов до полного перечня компонентов гидравлических систем. Но на наш взгляд, вы должны обратить внимание на этого производителя потому, что его продукция покрывает практически весь спектр применения гидронасосов и гидромоторов на специальной технике иностранного и отечественного производства.

Техническая характеристика гидравлического оборудования OMFB

Все модели насосов, моторов и других компонентов гидравлических систем компании:

  • эффективно противостоят воздействию любых негативных воздействий внешней среды — от пиковых температур до аномально влажности, и не просто противостоит им, но и сохраняет при этом изначальную работоспособность и продуктивность;
  • по качеству соответствуют международному сертификату ISO 9001;
  • устойчивы к цикличным, часто повторяющимся нагрузкам — как случайным, так и постоянным — износ этих компонентов наступает гораздо позже, если сравнивать с большинством конкурентов
  • имеют гарантию от производителя длительностью в 1 год;
  • подходят для большинства видов современной специальной техники, независимо от страны производства и имени компании-производителя.

 

Несколько убедительных причин в пользу сотрудничества с ООО «ГИДРОЗИП»:

  • большой выбор моделей компонентов гидравлики от компании OMFB — отыщется решение любой задачи;
  • цена гидронасосов и гидромоторов OMFB — ниже средней по рынку, потому что мы работает с официальным представителем компании и не приемлем немотивированных наценок;
  • внимательное отношением к вашим потребностям на всех этапах сотрудничества — если консультации, то самые полные, если доставка гидронасосов и гидромоторов OMFB, то в любую точку страны и мира.

 

Как купить гидронасосы и гидромоторы OMFB?

Точно знаете, что вам необходимо? Тогда звоните нам по номеру +7 (495) 920-05-35 или закажите обратный звонок — менеджеры компании перезвонят вам в удобное время. Не уверены в правильности выбранных компонентов? Звоните! Наши специалисты предоставят вам подробную консультацию и помогут подобрать решения, оптимальные с точки зрения ваших требований.

Продажа гидронасосов и гидромоторов OMFB осуществляется в городах Москва, Одинцово, Апрелевка, Переделкино, Солнцево, Первомайское, Птичное, Наро-Фоминск, Кубинка, Московский, Видное, Домодедово, Троицк, Подольск, Климовск, Чехов, Звенигород, Красногорск, а также по шоссе Калужское, Киевское, Можайское, Боровское, Юго-западная, СЗАО, ЮЗАО, ЮВАО, ЮАО и др. Кроме того, мы можем доставить товар в любой город России и СНГ. Уточняйте по поводу доставки у наших менеджеров.