8 800 250 12 44,

8 495 988 92 54

 

Комплект уплотнений для гидрораспределителя HC-D 6/6

Комплект уплотнений для гидрораспределителя HC-D 6/6

Артикул: 15

Комплект уплотнений для гидрораспределителя HC-D 6/6 (Италия). Комплект идет полностью на все 6 секций.

Узнать цену на

Пример:Иванов Иван
Пример:9111111111
Пример:user@domain.com



Введите результат выражения:

Введите ваш телефон

Полное описание товара:

Комплект уплотнений идёт в полном объёме на все 6 секций гидрораспределителя. Эти изделия предназначены для того, чтобы обеспечить на сто процентов точное движение рабочей жидкости по рабочим механизмам.

На все товары мы предоставляем гарантийное обслуживание.

Качество и прочность изделий подтверждено официальной документацией о соответствии действующим стандартам и требованиям на государственном и международном уровне.

Производятся уплотнители для данного комплекта из материала с оптимальными характеристиками плотности и гибкости. Изделия служат достаточно длительное время, обеспечивая отличную функциональность и точность работы гидрораспределителя НС-D6/6.

Детали просты и легки в монтаже-демонтаже. Их относят к расходному материалу. Ремонт невозможен, но благодаря низкой цене, можно часто менять отдельные детали или целый комплект.

Как купить?

Комплект уплотнений для гидрораспределителя НС-D6/6 произведённый в Италии, Вы сможете купить у нас, сделав заказ по телефону 8-800-250-12-44 — все звонки абсолютно бесплатно на территории России, написав нам онлайн, или в нашем офисе. Мы доставляем продукцию по всей территории России и СНГ.

Заказть на выгодных условиях уплотнения для гидрораспределителя:

Можно получить скидку 3% на данный товар, если вы пройдете регистрацию на сайте (это займет 30 секунд). После регистрации Вы сможете купить любой товар со скидкой 3%, в том числе и на уплотнения.

Здесь можно пройти регистрацию: http://www.gidrozip.ru/login

Доставка:

Мы осуществляем доставку заказанных вами запчастей и оборудования для вашей спецтехники по всей территории России и стран СНГ.

Cотрудничаем с лучшими надёжными авиа, железнодорожными и автоперевозчиками нашей страны. Поэтому гарантируем оперативную и качественную доставку по указанному вами адресу точно в оговоренные сроки.

Посмотрите ближайший город Вашей доставки: