8 800 250 12 44,

8 495 988 92 54

 

Захваты для леса и лома Hydraulika Petras

Захваты для леса и лома Hydraulika Petras — достойное оборудование для любой техники

Для реализации полной функциональности специальной техники принципиально важно использовать равное ей по качеству и функциональности навесное оборудование. Если основу вашего автопарка составляют качественные и надежные единицы техники, то захваты для леса и лома HydraulikaPetrasлучше других подойдут для ее комплектации.

Молодая компания HydraulikaPetrasвсего за 20 лет работы успела превратиться из посредственной ремонтной базы в лучшего европейского производителя гидравлических грейферов, устанавливаемых на все виды техники, в том числе ту, что используется для перевозки леса и металлолома. Купить захваты для леса и лома HydraulikaPetrasс доставкой предлагает ООО «ГИДРОЗИП» и предлагает при этом самые лояльные условия сотрудничества.

Что необходимо знать о продуктах компании Hydraulika Petras?

  • захваты производства HydraulikaPetras поставляются в Германию, Польшу, Россию, Болгарию, страны Балтии и даже в Африку;
  • компания выпускает уникальные по своей конструкции захваты для круглого леса;
  • гарантийные обязательства в HydraulikaPetrasвыполняются безукоризненно — в течение 48 часов с момента сообщения о неисправности специалистами компании будут предприняты меры по ее устранению;
  • захваты собирают на основе лучших комплектующих: ротаторов INDEXATOR, расходных материалов от шведских производителей WELDOX и HARDOX.

 

«ГИДРОЗИП» — ваш идеальный партнер

Потому что работа с нами выглядит как одно сплошное преимущество:

  • У вас всегда есть выбор и возможность купить оптимально подходящее оборудование — мы сформировали обширный ассортимент захватов для разных моделей техники.
  • Цена захватов для леса и лома HydraulikaPetras заметно ниже среднерыночной — мы не работает с посредниками, поэтому не заставляем вас платить лишнее посредникам.
  • Доставка захватов для леса и лома HydraulikaPetrasосуществляется во все точки России и зарубежья.
  • Скорая профессиональная помощь — даже если вы испытываете трудности с подбором нужного оборудования, мы обязательно поможем вам сделать правильный выбор, исходя из индивидуальных потребностей и специфики задачи.

 

Как купить захваты для леса и лома Hydraulika Petras?

От вас требуется только одно — связаться с нами. Например, позвонить на номер +7 (495) 920-05-35 или заказать обратный звонок — тогда мы сами перезвоним вам в удобное время. По указанным контактам можно не только сделать заказ, но и совершенно бесплатно получить ответы на все интересующие вопросы.

Продажа захватов для леса и лома Hydraulika Petras осуществляется в городах Москва, Одинцово, Апрелевка, Переделкино, Солнцево, Первомайское, Птичное, Наро-Фоминск, Кубинка, Московский, Видное, Домодедово, Троицк, Подольск, Климовск, Чехов, Звенигород, Красногорск, а также по шоссе Калужское, Киевское, Можайское, Боровское, Юго-западная, СЗАО, ЮЗАО, ЮВАО, ЮАО и др. Кроме того, мы можем доставить товар в любой город России и СНГ. Уточняйте по поводу доставки у наших менеджеров.