8 800 250 12 44,

8 495 988 92 54

 

Гидравлические фильтры и фильтроэлементы Palfinger

Гидравлические фильтры и фильтроэлементы Palfinger для всех видов техники

У нас вы можете купить все виды фильтров и фильтроэлементы Palfinger для гидравлики по оптимальной цене. Компания Palfinger — крупнейший мировой производитель погрузочной техники: манипуляторов, крановых установок, погрузчиков. Эта техника работает с применением силы гидравлических установок, и Palfingerвыпускает весь ряд компонентов к ним, в том числе фильтры.

Ассортимент, представленный на сайте «ГИДРОЗИП», настолько широк и разнообразен, что можно найти решения не только для «родной» техники, но и для большинства модификаций гидравлики.

Информация о конструкции и возможностях применения

Компания Palfinger выпускает фильтры, в первую очередь предназначенные для техники собственного производства. Поэтому если вы владелец техники — мультилифта, лесовоза, погрузчика с подъемно-грузовым оборудованием Palfinger, то для ее ремонта и обслуживания лучше всего купить гидравлические фильтры и фильтроэлементы Palfinger. Ведь любой техник подтвердит, что нет ничего лучше «родных» запасных частей и расходных материалов.

Компания «ГИДРОЗИП» позаботилась о том, чтобы покупатели техники Palfingerне испытывали неудобств и облегчила им поиск компонентов гидравлики, предоставив большой выбор компонентов. Они имеют следующие характеристики:

  • высокая механическая прочность, как результат использования сплавов, устойчивых к коррозии,
  • максимальная фильтрующая способность,
  • использование современных синтетических фильтрующих материалов, обеспечивающих более тонкую очистку гидравлической жидкости от загрязнений различного происхождения.

 

«ГИДРОЗИП» — покупайте выгодно, быстро, комфортно

Судите сами:

  1. в нашем ассортименте представлена широкая номенклатура фильтрующих компонентов этого производителя — легко выбрать модель для любой задачи,
  2. предоставляем бесплатные консультации и посильную практическую помощь на всех этапах сотрудничества,
  3. мы продаем только оригинальные устройства и комплектующие, что подтверждаем документами о происхождении.

 

Как происходит покупка?

Чтобы купить фильтры и фильтроэлементы Palfingerс доставкой по России и не только, звоните в компанию «ГИДРОЗИП» по номеру +7 (495) 920-05-35 либо закажите обратный звонок, перезвоним в течение часа! Мы найдем нужное решение, предложим интересную цену и сделаем все от нас зависящее, чтобы заказ оказался у вас как можно быстрее.

Продажа фильтров и фильтроэлементов Palfinger осуществляется в городах Москва, Одинцово, Апрелевка, Переделкино, Солнцево, Первомайское, Птичное, Наро-Фоминск, Кубинка, Московский, Видное, Домодедово, Троицк, Подольск, Климовск, Чехов, Звенигород, Красногорск, а также по шоссе Калужское, Киевское, Можайское, Боровское, Юго-западная, СЗАО, ЮЗАО, ЮВАО, ЮАО и др. Кроме того, мы можем доставить товар в любой город России и СНГ. Уточняйте по поводу доставки у наших менеджеров.